Главная » 2019 » Июль » 25 » Информация для новичков, разрашуем иллюзии и знакомим с реалиями кардинга!
21:26
Информация для новичков, разрашуем иллюзии и знакомим с реалиями кардинга!

Желайте изучить подробнее что есть кардинг и как вам представленная информация может помочь в вашей жизни? Когда все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом для вас найдется нововведения и обзоры из общества кардига, а также увеличите личные познания в представленной области.

Информация для новичков, разрашуем иллюзии и знакомим с реалиями кардинга!

Приветствую коллег а также своих будующих коллег (новичков) ;)/> Хочу рассказать собственную историю и дать небольшие советы, которые надеюсь сэкономят Ваши нервы, время и деньги.

В этой статье будут использованны ссылки на местные статьи, темы и селлеров. Надеюсь, никто из них не будет против, но если что - пишите в личку.

О том, что можно "снимать деньги с чужих кредитных карт и разбогатеть" я узнал от одного старого знакомого, именно так красиво он мне это рассказывал, сидя в кафе за чашкой кофе. Говорил, есть у него там один, то ли друг, то ли знакомый который живет на широкую ногу, и ни в чем себе не отказывает. Ходит с айфоном, есть две машины и мотоцикл, одевается со вкусом и т.д. Будучи бедным студентом, который едва сводил концы с концами и работая на фрилансе front-end разработчиком (в народе верстальщик) - о больших заработках я только мечтал!

Естественно всё это не могло мне не понравится, мол чем я хуже?!

Потом я случайно узнал, что это за тип... Слова товарища подтвердились, так и есть. Денег видно не мало, парень ездит на хорошей машине.

Но выпендрежник еще тот... И сейчас иногда, приезжая в родной город могу случайно с ним пересечся где-то.

Придя домой после такого разговора, заряженнный мотивацией - я усердно стал искать информацию обо всём, что я услышал. Именно тогда я познакомился с самим понятием - кардинг! Зарегистрировавшись на мнгогих паблик форумах я активно штудировал всю имеющуюся там информацию. Теперь, спустя много времени могу рекомендовать в качестве получения информации именно ССС.

На других бордах тоже не мало полезной инфы, однако именно здесь её больше всего.

Естетсвенно я хотел всего и сразу, и конечно без вложений, нагуглил массу предложений по обналу белого пластика, НО ТАМ НАДО ЖЕ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ, КОНЕЧНО!! :ph34r:/> Слава Богу здесь нашел инфу обо всей этой махинации и просто напросто забыл, тем самым сохранив свои деньги. Так что уважаемые новичики, если вы натыкались на сайты, которые предлагают работу дропом, якобы для принятия дампов и последующего обнала Вами за процент - это 100% кидалово!

Таких сайтов тогда было очень много, да и сейчас их думаю не меньше. Когда писал эту статью нагуглил таких штук пять без особого напряга. Кстати не только на сайтах, но и на некоторых, малоизвестных форумах, с липовыми отзывами можно встретить подобное.

Само понятие "кардинг" в этой схеме мошенничества лишь способ сгладить аферу. Уверен, если бы можно было, они бы предлагали высылать деньги, с которых вы оставите себе процент, а что останется - отправите обратно им.

Так вот, свои деньги как-то тратить не хотелось. Мне повезло, что попал на хорошую раздачу и мне это помогло заработать немного денег на старте абсолютно без вложений! Как это было читайте здесь.

Перед тем, как начать что-то пробывать, дабы по-максимуму обезопасить себя от ошибок, которые не избежны - читайте библиотеку кардера. Только после прочтения всех азов, грамотной настройки машины и изучения вопроса безопасности можно начинать что-то делать!

Если вы сейчас как и я когда-то хотите начать развиватся в этом направлении, а тратить свои кровные не особо имеете желание - лучше всего ползите на раздачи, такие есть на каждом борде и на этом не исключение. Находите бесплатный картон, чекайте на валид и пытайтесь вбивать. Вот тема с раздачей бесплатного картона.

Ни в коем случае не занимайтесь попрошайничеством, только нахватаетесь не самых лестных слов в свой адрес и кучу минусов в репу.

Кстати, на стадии обучения тренируйтесь вбивать в благотворительные донаты, вверху есть ссылка "help children", во многие мерчи картон лезит с удовольствием, заодно вы сможете помочь больным детям. Лично я испытывал кайф, когда мне удавалось пополнить баланс на одном из таких донатов, так что дерзайте.

Уверен, что начать можно и без вложений, но процесс будет не быстрый, скорее всего, вы много и часто будете ошибаться, перед тем, как выработаете определенные навыки.

Процесс от самостоятельного обучения может и не быстрый, зато достаточно эффективный, в этот период вы обзаведетесь хорошими контактами, будете работать только с проверенными людьми и скорее всего сами придете с собственной теме, по которой будете потом работать!

Если есть деньги на старте, то обучение пойдет куда быстрее, но азы всё же знать нужно. Тем для платного обучения на сегодняшний момент нереально много, но к их выбору тоже нужно подойти осознано. Если продавец имеет мало сообщений и недавно зарегистрировался, но сцук, как хорошо продает свою тему и вы хотите её купить - работайте только через гаранта!

Это обезопасит вас от кидка!

Информация для новичков, разрашуем иллюзии и знакомим с реалиями кардинга!

Из местных, насколько я знаю хорошо себя зарекомендовал себя Hargos, это подтверждают люди, которые с ним работали и которых он обучал.

А вообще настоятельно рекомендую работать только с теми сервисами или людьми, которые размещены в проверенных предложениях или услугах! Вот этот раздел - Проверенные предложения и услуги.

Еще как вариант по началу можно перепродавать стафф, например купить IPhone у Серба, а продать у себя по дороже.

Скажу пару слов на последок...

Многие кричат, мол кардинг умер и т.д. В принципе я почти согласен с этим выражением, если не умер, то медленно умирает, но поработать еще можно, если есть голова на плечах.

Лично для меня это лишь способ саморазвития, познание чего-то нового и возможность немного заработать. А то, сколько заработаете вы зависит лишь от Ваших способностей.

Очень хотелось сделать статью еще больше информативной, описать все свои ошибки, но их было очень много... С радостью буду отвечать на Ваши вопросы в этой теме, или у себя в личке, надеюсь, продвинутые мемберы присоединятся.

Главное, не бойтесь спрашивать и делать! Мы созданы для движения!

Просмотров: 188 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: