Главная » 2019 » Июль » 23 » Карлос Гон покинул совет директоров фирмы-владельца АвтоВАЗа
01:43
Карлос Гон покинул совет директоров фирмы-владельца АвтоВАЗа

В случае, если вам лично необходимы новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае советуем вам посетить наш веб-сайт запчасти ровер. Качественные автопокрышки по дешевым ценам прямо то что вам необходимо для комфортабельной вождения.

Карлос Гон в мае покинул совет директоров Alliance Rostec Auto B.V., зарегистрированного в Нидерландах совместного предприятия Renault и «Ростеха», которому принадлежит 100% АвтоВАЗа. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на президента АвтоВАЗа Ива Каракатзаниса.

В 2013–2016 годах бывший глава альянса Renault–Nissan–Mitsubishi возглавлял совет директоров СП. При этом уход Гона в связи с арестом никак не повлиял на операционную деятельность компании, сказал Каракатзанис.

Напомним, Гон был арестован в ноябре 2018 года после того, как японские власти обвинили его в занижении доходов и злоупотреблении положением, в результате которого он манипулировал финансами и декларировал личные убытки в качестве корпоративных. С ноября прокуратура Японии неоднократно продлевала арест Карлос Гона и предъявляла новые обвинения. Первоначально он подозревался в занижении доходов с 2010 по 2014 год, затем власти обвинили его в аналогичном преступлении за период с 2015 по 2017 год.

Также по ходу расследования добавилось обвинение в злоупотреблении доверием.

С момента ареста Гона неоднократно отпускали и вновь арестовывали. В конце апреля его выпустили под домашний арест.

В апреле 2017 года Карлос Гон покинул пост исполнительного директора Nissan, но сохранил место в совете директоров. До недавнего времени он оставался главой концерна Renault–Nissan–Mitsubishi и считался одним из самых могущественных менеджеров в автомобильной индустрии.

Карлос Гон и гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов Фото: Denis Sinyakov / Reuters

Просмотров: 178 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kr  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предложить вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, гарантируя постоянный время службы и выдающиеся эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные разработки, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий приятный местечко с минимальными издержками.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где любой элемент преломляет ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

2 ppu-prof_kr  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, обеспечивая долгосрочный период использования и выдающиеся решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный тепличный район с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_kr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предложить вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными составами, подтверждая продолжительный время использования и блестящие выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий уютный район с скромными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это образование территории, в где каждый деталь показывает ваш уникальный образ. Мы примем все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: