Главная » 2014 » Апрель » 18 » Англия: в парках страны появится мороженое для собак
08:31
Англия: в парках страны появится мороженое для собак
Великобритания: в парках страны появится мороженое для собак

В Англии начнут продавать мороженое, сделанное специально для собак. Продавать его будут в особых фургончиках, которые начнут курсировать по паркам страны с 20 четыре июля.
По словам создателей идеи, для производства собачьего мороженого был разработан особенный рецепт, учитывающий вкусы и пожелания псов. Так, это мороженое отличается по текстуре, температуре и вкусовым качествам от обычного, «человеческого», варианта этого десерта.

Собакам предложат мороженое со вкусом окорока и курицы, увенчанное хрустящей бисквитной косточкой. Цена 1-го стаканчика сладости не уточняется.
Нужно, отметить, что в Англии ранее не один раз предпринимались пробы производства мороженого для собак. С просьбой создать рецепт мороженого специально для собак выступали сами заводчики, которые знают о любви собственных питомцев к сладкому десерту.

Но от обыденного мороженого собаки нередко ощущают недомогание, потому что в его состав входят молоко, сахар, ароматизаторы и фрукты, которые псы с трудом переваривают.
Не так давно о запуске производства специального соевого мороженого для собак объявили в Бельгии. Сначала июля в бельгийских магазинах в продаже появился особый прохладный десерт для собак.

Цена упаковки, в которую входят 6 порций мороженого, составляет около 5 евро.

Просмотров: 383 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: