Главная » 2014 » Апрель » 18 » Более 53 млн рублей получит Ивановская область на развитие офтальмологической службы
08:34
Более 53 млн рублей получит Ивановская область на развитие офтальмологической службы
Более 53 млн рублей получит Ивановская область на развитие офтальмологической службы

В рамках программы модернизации здравоохранения Ивановской области на 2011-2012 годы планируется создание офтальмологического центра на базе отделений микрохирургии глаза для взрослых и детей Ивановской областной клинической больницы.

ИВАНОВО, 4 февраля. /АМИ-ТАСС/. По разделу «офтальмология» программы модернизации здравоохранения в Ивановскую область поступит оборудование на сумму 53,7 млн. рублей. Об этом было сказано на состоявшемся на днях расширенном заседании общества офтальмологов Ивановской области, сообщили в пресс-службе правительства региона.
В рамках программы модернизации здравоохранения Ивановской области на 2011-2012 годы планируется создание офтальмологического центра на базе отделений микрохирургии глаза для взрослых и детей Ивановской областной клинической больницы. На оснащение оборудованием центра в областной клинической больнице выделяется 40,5 млн. рублей, на оснащение оборудованием глазного отделения 4 городской клинической больницы г. Иваново выделяется 13,2 млн. рублей. Всего по разделу «офтальмология» программы модернизации здравоохранения в Ивановскую область поступит оборудование на сумму 53,7 млн. рублей.
Также по разделу «педиатрия» в детскую городскую больницу № 1 г.Иваново поступит компьютерный диагностический офтальмологический центр стоимостью 2,5 млн. рублей, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Просмотров: 240 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: