Главная » 2014 » Апрель » 12 » Нововведение посольства Англии в Москве
15:19
Нововведение посольства Англии в Москве

Отдел виз посольства Англии в Москве вводит с Один ноября Две тыщи один года систему аккредитации турагентов и курьеров туристских компаний.
Нововведение призвано повысить скорость и качество услуг, которые предоставляет Отдел виз Английского посольства, говорится в сообщении пресс-службы английской дипмиссии.
В пресс-релизе отмечается, что новенькая система аккредитации не распространяется на курьеров МИД и Английского Совета, которые будут обслуживаться, как и до этого, без аккредитации.
Не считая того, как и раньше будут приниматься личные заявки на выдачу визы.
Согласно пресс-релизу, предпосылкой введения аккредитаций стало то, что около 60% анкет попадают в посольство через курьеров и туристские агентства.
Благодаря новейшей системе станет может быть оформлять огромные туристские группы в течение 10 рабочих дней со денька подачи заявки.
Возможность подать регистрационную форму будет предоставлена курьерам и турагентствам, не имеющим регистрации в посольстве с Один октября по Один ноября.
"В этот период заявки на выдачу визы будут приниматься от всех курьеров и турагентов.
В полном объеме система аккредитации начнет действовать с Один ноября, и с этого денька анкеты будут приниматься только от аккредитованных курьеров", - показывает пресс-служба английского посольства.

Просмотров: 233 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: