Главная » 2014 » Апрель » 18 » США оставили потомкам заржавелый автомобиль, ящик пива и флаг
08:28
США оставили потомкам заржавелый автомобиль, ящик пива и флаг
США оставили потомкам ржавый автомобиль, ящик пива и флаг

В США заложенный в капсулу для потомков автомобиль Chrysler стопроцентно разрушился. Он был должен стать подарком жителям к празднованию 100-летия штата Оклахома.

Дело в том, что 50 годов назад обитатели южноамериканского городка Талса гадали о численности собственного населения в сегодняшнем Две тыщи семь году. Результаты проведенного полста лет вспять письменного опроса предполагалось сказать в этом году, а в качестве подарка для городских жителей бросить неплохой автомобиль Одна тыща девятьсот 50 семь года выпуска.

Для этого машину расположили в специальную бетонную капсулу и зарыли в землю. В нее кропотливо упаковали сам автомобиль, также девайсы к нему, ящик пива и герметичную железную капсулу с посланием, южноамериканским флагом и открытками от обитателей.

Через полста лет машина была торжественно распакована на сцене в Талсе, и перед собравшимися стал разбитый корпус с гниющей обивкой, развалившаяся подвеска, спущенные шины и движок, превратившийся в ком ржавчины. Местные власти поведали, что начали бояться худшего уже некоторое количество дней вспять, когда при вскрытии нашли, что бетонная камера затоплена.

Просмотров: 200 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: