Главная » 2014 » Апрель » 12 » Стипендии школы-пансиона Royal Wolverhampton на 2010–2012 год
15:24
Стипендии школы-пансиона Royal Wolverhampton на 2010–2012 год
Стипендии школы-пансиона Royal Wolverhampton на 2010–2012 год

Английский Совет в собственной новостной рассылке заявляет о собственных каждогодних стипендиях для профессиональных школьников в возрасте от Шестнадцать до Восемнадцать лет, желающих пройти обучение по программке A-Level в школе-пансионе Англии.

В этом году в программке Английского Совета участвует школа Royal Wolverhampton School (базирована в Одна тыща восемьсот 50 г.), которая предлагает Семь стипендий, которые покроют расходы на обучение в школе, питание и проживание в течение 2-ух лет. Не считая того, на время учебы стипендиатам будут безвозмездно предоставлены учебники, канцтовары, услуги прачечной и мед сервис.

Транспортные расходы, также возвращаемый депозит в размере Одна тыща фунтов оплачиваются родителями стипендиатов.

Соискателям стипендий нужно пройти экзаменационное испытание, которое состоится в марте Две тыщи 10 года в кабинете Английского Совета. Регистрация для участников открыта до 20 восемь февраля по электрической почте valentina.orlova@britishcouncil.ru.

По результатам экзамена также будут распределены дополнительные стипендии, предусматривающие частичное освобождение от платы за обучение.

Просмотров: 226 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: