Главная » 2014 » Апрель » 18 » Забугорные конторы аннулируют туры
08:35
Забугорные конторы аннулируют туры
Зарубежные фирмы аннулируют туры

Чешские турфирмы отменяют путешествия в страны Близкого Востока. Большая компания «Фишер» вывозит собственных клиентов из Египта и Кипра.

С 20 марта все поездки в эти страны отменены. В связи с военным вторжением в Ирак турфирмы зарегистрировали 40-процентное понижение реализации путевок по сопоставлению с этим же периодом прошедшего года. (Radio Prague)
Как сказала в среду датская газета Dagens Nyheter, управление авиакомпании SAS заявило, что вынуждено поменять маршрут полетов в Бангкок. С этого момента чартерные рейсы будут осуществляться не над территорией Саудовской Аравии, а через Узбекистан.

В датские турфирмы Ving и Fritidsresor, специализирующиеся на чартерных поездках, поступает много звонков с отказами от туров в Турцию, Египет и Таиланд. Пресс-секретарь турагентства Fritidsresor Лотти Кнутссон отмечает, что компании пришлось вычеркнуть из весенне-летней программки направленную на определенную тематику поездку в Иорданию, после того как МИД Швеции выступил с советами отрешиться от поездок в эту страну в наиблежайшие месяцы.

Просмотров: 209 | Добавил: edcrowlimer1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: