Главная » Архив материалов

К 2007 году меж Россией и Евросоюзом может быть установлен обоюдный безвизовый режим. С таким предложением выступила русская делегация на заседании совета РФ – ЕС в Люксембурге. Как докладывает "Интерфакс", переход к отмене виз планируется выполнить поэтапно.

Поначалу предлагается ввести безвизовый режим для людей Рф и ЕС, владеющих дипломатичными и служебными паспортами для поездок сроком до Девяносто дней.
Официальный дилер МИД РФ Александр Яковенко сказал, что вопрос о безвизовых поездках был затронут на заседании Совета сотрудничества Рф и ЕС главой МИД РФ Игорем Ивановым. "Русская сторона считает, что для того, чтоб воплотить эту идею, Рф и ЕС нужно приготовить собственного рода "дорожную карту" поэтапного перехода к безвизовому режиму обоюдных поездок людей РФ и ЕС. Естественно, предстоит сильно много сделать, чтоб выйти на таковой режим, но если мы одобрим определенные этапы, то в данном случае мы могли бы уверенн ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: edcrowlimer1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Самый галантные европейцы живут в Швеции

Больше всех в Европе оказывают помощь красивому полу в домашних делах шведские мужчины. К такому прельщающему для шведок выводу пришли европейские социологи, передает ИТАР-ТАСС.

Они сравнили время, затрачиваемое представителями сильного пола различных государств, на уборку, стирку, изготовление обедов и уход за детками. Оказалось, что разделение труда в шведских домах фактически равное.

Женатые мужчины в возрасте от 20 до Шестьдесят четыре лет постоянно помогают дамам во всех мелочах ежедневной жизни. При этом схожий итог был достигнут не сходу, и не из-за усиления активности сильного пола, а из-за большей загруженности на рабочих местах красивого.

Согласно результатам исследования, шведы ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: edcrowlimer1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

К началу лета маломерные суда под зарубежным флагом сумеют входить на Куршскую косу в Калининградской области, сказали в Агентстве по туризму Калининградской области.
Власти Калининградской области рассчитывают, что на российско-литовской границе на Куршской косе к лету будет открыт пограничный пункт пропуска «Рыбачий-Нида». Его открытие правительство области согласовывает с Погрануправлением.

Обустройством пт пропуска займется Росграница.
По воззрению профессионалов, открытие пт пропуска будет содействовать развитию аква туризма меж Калининградской областью и Литвой.

Просмотров: 212 | Добавил: edcrowlimer1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Турция: Стамбул возможно разделят на две части

Стамбул, объединяющий Европу и Азию, скоро может поменяться. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип объявил, что город может быть поделен на две части.
Эрдоган, с Одна тыща девятьсот девяносто четыре по Одна тыща девятьсот девяносто восемь год, занимавший пост мэра Стамбула, связал план разделения городка с его перенаселением. Ожидается, что в скором времени население крупного города превзойдет Семнадцать миллионов человек.
Официальные подробности «сумасшедшего плана», как его прозвал сам Эрдоган, пока не сообщаются. Пока непонятно, как будут называться «половинки». Эта мысль - один из пт предвыборной программки правящей партии «Стратегия-2023», которая будет реализована к столе ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: edcrowlimer1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Мать умершего в новосибирской больнице ребенка провела митинг

НОВОСИБИРСК, 4 дек - РИА Новости. Жительница новосибирского Академгородка Дарья Макарова, чей восьмимесячный ребенок скончался в местной больнице, в субботу организовала и провела городской митинг с требованием реформировать систему детского здравоохранения в Советском районе города.

Макарова 18 ноября разместила в интернете сообщение, в котором рассказала, что ее сын по непонятной причине не проснулся утром 10 ноября. Вызванная «скорая помощь» повезла ребенка в больницу. По ее словам, близлежащие медучреждения отказывались принимать его из-за того, что мальчик «приписан» к другой больнице. По дороге к «нужной» больнице у малыша остановилось дыхание, но бригада «скорой» смогла вернуть его к жизни. Только после этого о ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: edcrowlimer1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Лучшее меню для интимного ужина

Диетологи советуют, что нужно есть, чтобы каждый вечер в интимных отношениях с любимым человеком ощущать себя на высоте.

Для сексуального здоровья обоих полов важны цинк, селен и витамин Е. Витамин Е необходим для производства эстрогена и тестостерона. В качестве кладезя этих компонентов незаменим миндаль.

Темный шоколад не зря зарекомендовал себя как спутник романтических отношений: он стимулирует синтез серотонина и фенилэтиламина, увеличивающих радость и сексуальное возбуждение. Клубника также по праву заслужила считаться эротической ягодой: за счет витамина С она является антиоксидантом, что важно для качества и количества сперматозоидов.

Перец чили ценен содержанием капсаицина - вещества, вызывающего выделение эндорфина. Чили помогает достичь эйфории и оргазма. Устрицы содержат цинк, по ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: edcrowlimer1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14